Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Вильданова Аниса Габдулгазизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Уроки физики, математики и информатики: современная система требований к реализации общеобразовательных программ (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Физика:теория и методика обучения в ОО

Специализация (по диплому):

учитель математики и ИКТ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грант "Наш лучший учитель-2011"
2. Диплом участника Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» на сайте festival.1september.ru, 2012-2013 учебный год
3. Диплом участника Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» на сайте festival.1september.ru, 2013-2014 учебный год
4. Диплом I Всероссийской научно-практической конференции «Всероссийский форум педагогического мастерства» ,2013 год
5.Диплом участника Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов ЦДС “Педагогическое мастерство” по теме :”Повышение качества знаний по математике в условиях применения новых технологии и внедрение ФГОС рсновного общего образования”, октябрь 2014 год.
6.Почетная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения,формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.2016 год.
8.Почетная грамота МО и Н Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,2018 год
9.Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ". -лауреат муниципального этапа Республиканского профессионального мастерства работников в сфере воспитания детей "Лучший классный руководитель -2020"
10.Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского района РТ" -победитель муниципального конкурса "Лучшая технологическая карта урока" 2021 , февраль.
11.Грамота за 2 место Межрегиональный НПК «Управление развитием функциональной грамотности школьников», 2022
12. Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" за 2 место в муниципальном конкурсе «Мои педагогические идеи лайфхаки по математике», 2023 г.
13.Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе методических разработок «Функциональная грамотность :учимся для жизни», 2023 г.
14. Диплом III степени в республиканском конкурсе ГАОУ ДПО «ИРО РТ» «Цифровизация образования: возможности и перспективы», 2023 г.
15. Республиканский научно-педагогический конкурс ГАОУ ДПО «ИРО РТ» «Педагог-исследователь: опыт, инновации, перспективы» ,2 место, 2023 г.
16.Грамота МБОУ "Большекибячинская СОШ" . 2023 год
17. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского района РТ" за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2023 год