С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Ильясова Рафиня Габдрашидовна

Год:

Предмет:

Математика и информатика

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные направления развития профессиональных компетентностей учителя математики в соответствии с обновленными ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота комитета районной профсоюзной организации,2004 год;
Грамота отдела образования,2005 год;
Благодарственное письмо отдела образования,2005 год;
Грамота отдела образования,2008 год;
Грамота ЦСТ в проекте апробации ПСПО, 2008 год;
Почетная грамота комитета районной профсоюзной организации,2009 год
Благодарственное письмо Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк",2012 год
Грамота отдела образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района призера в номинации "Лучший учитель информатики" в рамках районного конкурса "Учитель года-2013",2012-2013 учебный год;
Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан, 2012 год;
Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки,2012 год.
Грант «Лучший педагог в области ИКТ», 2012-2013 учебный год.
Диплом межрегионального тура всероссийского конкурса "Безопасный интернет",2013 год
Грамота отдела образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района призера в номинации "Лучший учитель информатики" в рамках районного конкурса "Учитель года-2014",2013-2014 учебный год;
Почетная грамота Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан за активную работу в профсоюзе, 2014-2015 учебный год.
Сертификат участия в работе межрегиональной научно-практической конференции "Повышение роли экспертного сообщества в региональной системе оценки качества образования", 25-26 ноября 2014 года
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку призера конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ-2016"
Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку призера конкурса " Вперед -в прошлое -2016"
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за личный вклад в результативную подготовку участников конкурса " Юный программист"