С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Измайлова Гюзелия Мансуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика подготовки к итоговой аттестации по русскому языку (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОиН РТ, 2014 год
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2019 год
1.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2016 год
2.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2017 год.
3.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан», призер муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках проведения конкурса «Учитель года», 2017 г.
4.Грамота МБОУ «Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя и призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников, 2017 г.
5. Благодарственное письмо председателя ЦИК РФ Э.А.Памфиловой за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ, 2018 г.
6.Грамота МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального РТ», победитель муниципального этапа XIV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» , 2018 г.
7. Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан», победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках проведения конкурса «Учитель года», 2018 г.
8.Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за организацию мероприятий по методическому сопровождению работников воспитательной сферы, 2018 г.
9. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Большекибячинского сельского поселения Сабинского муниципального района РТ за активное участие в общественной жизни сельского поселения, 2019 г.
10.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан», призер муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках проведения конкурса «Учитель года», 2019 г.
11.Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за организацию и подготовку призёров Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», 2019 г.