С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: bolartash@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеарташская ООШ"
Руководитель: Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

Мәктәп яналыклары

Начало приема в 1 класс

Опубликовано: 24.05.2021

Родителям будущих первоклассников!

Стартует приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

Сроки приема заявлений в первый класс:

С 01 апреля 2021 года  МБОУ «Большеарташская ООШ» начинает прием граждан на обучение в 1 классе на 2021-2022 учебный год.

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года принимаются заявления от лиц:

-зарегистрированных на закреплённой за школой территории;

- имеющих право первоочередного порядка предоставления мест;

- проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, у которых братья и (или) сестры обучаются в МБОУ «Большеарташская ООШ»

С 06 июля 2021 года - прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.

Подробнее с нормативно-правовыми документами вы сможете ознакомиться во вкладке «Прием в школу»