С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: bolartash@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеарташская ООШ"
Руководитель: Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

Питание/Туклану

СанПин 2_3 2_43590-20

ст.25.2 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов

ст_29 ФЗ от 29_12_2012 г_ № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

График контроля за качеством питания комиссией родительского контроля

Информация о наличии диетического меню

Информация об организованной работе

Об организации питания учащихся в ОО Сабинского района

Протоколы родительского контроля

Протоколы родительского контроля (2022-2023 учебный год)

Протокол № 1 от 29.09.2023г.

субсидия 2022г

Анкета для обучающегося «Удовлетворенность качеством питания»

Анкета для родителя «Удовлетворенность организацией питания»

Заявка на посещение помещений для приема пищи