С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: bolartash@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеарташская ООШ"
Руководитель: Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей):

-       в форме документа на бумажном носителе (форма заявления прилагается);

-     в форме электронного документа на официальном сайте gosuslugi.ru

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу. Необходимо в течение 5 дней обратиться в образовательную организацию с оригиналом заявления.

• С 1 апреля 2024 г. по 30 июня 2024 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2024 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • На 2024-2025 учебный год будет осуществлятся прием в 1 класс (10 мест)
  • График приема заявлений: понедельник-пятница 08.00-16.30, суббота 8.00-14.00

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

Постановление о закреплении территорий 2024 год

Распорядиельный акт о приеме первоклассников

Приказ о начале приёма заявление 1 класс на 2024-2025 учебный год

Заявление о приеме в школу в 1 класс

Положение о приеме в школу в 2024 году

Приказ Министерства просвещения РФ № 707 от 08.10.2021 О внесении изменений в приказ № 458 от 02.09.2020г.

Приказ № 458 Об утверждении порядка приема на обучение по образ программам НОО ООО СОО

Родителям о приеме в школу

Родительское собрание буду первым

Имеются вакантные места для приема в 1 класс 2023-2024 учебного года