Адрес: 422669, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Юлсубино, ул Школьная , д.1/422669, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Юлсубино авылы, мәктәп урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-02-25
E-Mail: Suls.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юлсубинская ООШ"
Руководитель: Гарипов Нияз Ильязович
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: учеников - 30 - укучы
У нас учат: учителей - 17 - укытучы

Информация для слабовидящих/Начар күрүчеләр өчен мәгълүмат

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры. Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+"необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения. Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.