МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5
Телефон: +7(843)-612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мустафина Жанна Альбертовна
Год основания учреждения: 1984

Все новости Урахчинской ООШ

О проведении Дня психологической помощи гражданам

Опубликовано: 27.05.2019

Уважаемые родители!

6 июня т.г. в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде,  и по другим «детским» вопросам (проблемам) психологического плана,  получить профессиональную консультацию и рекомендации.

Учитывая специфику мероприятия, и в целях продуктивной работы со специалистом-психологом  гражданам, желающим принять участие в нем необходимо предварительно записаться по телефону: (843) 236-61-64.

Источник: школа