МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы "Урахча төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы, Урахча авылы, Мәктәп урамы, 5 нче йорт.
Телефон: +7(843)612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мустафина Жанна Альбертовна