МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы "Урахча төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы, Урахча авылы, Мәктәп урамы, 5 нче йорт.
Телефон: +7(843)612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мустафина Жанна Альбертовна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 38 учащихся/ 38 укучы
У нас учат: 13 педагогов/ 13 педагог

Информация для слабовидящих (Начар күрүчеләр өчен мәгълүмат)

Информация для слабовидящих

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры. Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+"необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения. Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.