МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы "Урахча төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы, Урахча авылы, Мәктәп урамы, 5 нче йорт.
Телефон: +7(843)612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мустафина Жанна Альбертовна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 38 учащихся/ 38 укучы
У нас учат: 13 педагогов/ 13 педагог

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

С 1 февраля  2020 года осуществляется прием в 1 класс

Министерство просвещения Российской Федерации порекомендовало региональным администрациям перевести школьников на дистанционное обучение в целях предотвращения распространения коронавируса SARS-CoV-2.

Памятка ученику.docx

Рекомендации для родителей о дистанционном обучении.docx