МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5
Телефон: +7(843)612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мустафина Жанна Альбертовна
Год основания учреждения: 1984

Гарипова Зульфира Зульфатовна

" Современный урок татарского языка и литературы в аспекте требований ФГОС"

Учитель татарского языка и литературы

1. Грамота МКУ “ Отдел образования” исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района за участие в летней Спартакиаде работников образования , посвященной Международному Дню Учителя и Дню профсоюзного работника РТ
2. Почетная грамота МКУ « Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса 2014 г.
3. Благодарственное письмо МБОУ ДОД « Дворец школьников» Арского муниципального района РТ, 20013г
За вклад в воспитание подрастающего поколения и пробуждение в авторах интереса к экологии и охране окружающей среды.
4. Благодарственное письмо ФГАОУ ВПО Казанский( Приволжеский) федеральный университет 2014 г.
5. Диплом педагога подготовившего победителя всероссийской олимпиады по татарскому языку
2014года.
6. Диплом МО и Н РТ за достойный вклад в сохранении и развитии татарского языка. 2015г.
7. 2016 году награждался дипломом главы Рыбно-Слободского муниципального района. Победитель районного фестиваля художественной самодеятельности им. Ф.Ахмадиева « Таланты родного края», посвященного 130-летию Г.Тукая.
8. Диплом за участие в зональном туре Республиканского фестиваля-конкурса татарского фольклора «Иске Казан түгәрәк уены”.