МБОУ «Урахчинская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы "Урахча төп гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 422661, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Урахча, ул.Школьная, д.5; Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы, Урахча авылы, Мәктәп урамы, 5 нче йорт.
Телефон: +7(843)612-94-01
E-Mail: surah.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Урахчинская ООШ"
Руководитель: Мугинов Инсаф Илшатович
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 30 учащихся/ 30 укучы
У нас учат: 12 педагогов/ 12 педагог

Талалаева Раиса Григорьевна

Предмет:

«Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках Математики и Информатики»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Естествознание(физика,химия,биология)

Нет квалификационной категории

Почетная грамота Отдела образования 2004г. Благодарственное письмо главы Рыбно-Слободского муниципального района 2010г.,Почетная грамота Отдела образования 2015 г.