Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Техникум

Опубликовано: 02.10.2023

Директор техникума Маннанов Мансур Гумарович поздравил преподавателей, мастеров производственного обучения, студентов с Днем среднего профессионально-технического образования и вручил Благодарственные письма 398 группе, занявшей первое место, 104 группе - второе место, 106 группе - третье место в конкурсе стенной печати ко Дню среднего профессионального образования.
Благодарственными письмами и Дипломами, медалями награждены также студенты, ставшие победителями и призерами в зональном этапе второго Всероссийского физкультурного спортивного комплекса Готов к труду и обороне.
Финальной республиканской Спартакиаде молодежных формирований по охране общественного порядка "Форпост".
В республиканском конкурсе среди студентов-автомобилистов «Автосессия – 2023» (честь техникума в нем защищали студенты 494 группы).
«Очень приятно, что наши студенты принимают участие и занимают призовые места в конкурсах и соревнованиях районного, республиканского и российского масштаба», - сказал директор техникума Мансур Гумарович и пожелал дальнейших успехов.
Затем студенты поздравили преподавателей, исполнили для них вальс, песни.

Техникум директоры Маннанов Мансур Гомәр улы укытучыларны, җитештерү осталарын, студентларны урта һөнәри-техник белем көне белән котлады һәм беренче урынны алган 398 төркемгә - икенче, 106 төркемгә - урта һөнәри белем бирү көненә багышланган стена матбугаты конкурсында өченче урын алган 398 төркемгә Рәхмәт хатлары тапшырды. Икенче Бөтенроссия физкультура спорт комплексының зона этабында җиңүче һәм призер булган студентлар да Диплом һәм медальләр белән бүләкләнде. "Форпост" җәмәгать тәртибен саклау буенча яшьләр формированиеләренең финал республика Спартакиадасы. «Автосессия - 2023» студент-автомобильчеләр арасында республика конкурсында (техникум данын анда 494 төркем студентлары яклады).

«Студентларыбызның район, республика һәм Россия күләмендәге конкурсларда һәм ярышларда катнашып призлы урыннар алуы бик куандыра», - диде техникум директоры Мансур Гомәрович һәм алга таба уңышлар теләде.
Аннан соң студентлар укытучыларны котладылар, алар өчен вальс, җырлар башкардылар.