• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

Праздник Урожая - 2011 год

Опубликовано: 17.11.2011

“Щедра осень плодами” – в этом каждый раз убеждаешься, когда начинаешь убирать урожай. В этом году урожай удался на славу.

Этот праздник дарит возможность ощутить красоту родной природы, радость после сбора урожая.

Ярко, весело прошел Праздник Урожая. Накануне вся классы готовились: составляли поделки и композиции из овощей и природного материала, готовили номера для выступления, блюда из овощей и фруктов.

В начале праздника были подведены итоги работы учащихся в пришкольном участке.  Оценку блюдам, которые приготовили ребята каждого класса, давало компетентное жюри. Все эти блюда были действительно вкусными. А поделки были просто великолепными!  Учащиеся проявили интерес, находчивость, выдумку.

И, конечно же, какой Праздник Урожая без веселых песен, хороводов, улыбок и сюрпризов. Всего этого было много на нашем празднике. Каждый класс показал свои художественные номера на осеннюю тему.

У всех было отличное настроение! Праздник удался! Иначе и не могло быть, ведь каждый участник внес свой вклад в проведении праздника.