Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

2024-2025 учебный год

Постановление № 35пи от 22.02.2024 года "О закреплении образовательных организаций"

Административный регламент "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации"

Приказ о приеме в школу 2024 год

Образец заявления о приеме  1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников

2023-2024 учебный год

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует не позднее 30 марта 2023 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2023 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ района начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2023 года; для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2023 елның 30 март башлана.

Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре!

2023 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 1 апрельдә башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче, шулай ук беренче сыйныфка керү хокукы булган балалар өчен-2023 елның 1 апреленнән 30 июненә кадәр;

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәмәүче балалар өчен (буш урыннарга күчерелә) – 2023 елның 6 июленнән 5 сентябренә кадәр.

Административный регламент по приему в 1 класс

Постановление № 63пи от 09.03.2023год " О закреплении образовательных организаций"

Приказ о приеме в школу 2023год.

Заполните заяление в школу в Госуслугах

Образец заявления о приеме 1 класс

Перечень предоставляемых документов при приеме 1 класс

Контактный телефон ответственного за прием