Решаем вместе

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Профилактика терроризма и экстремизма

Информация о проведении месячника "Экстремизму - Нет!" по МБОУ "Ново-Арышская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТ на 2018-2019 учебный год.

План мероприятий по профилактике экстремизма МБОУ "Ново-Арышская СОШ" на 2018-1019 учебный год

Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма в Рыбно-Слободском муниципально районе на 2018-2020 годы"