Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

Воспитательная работа / Тәрбия эше

Рабочая программа воспитания по ФГОС

Календарный план воспитания 1-11кл.

Воспитание в современной школе: от программы к действиям

ФЗ от 22 июля 2020 года "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПРИКАЗ от 23 декабря 2021 года № под 1736\21

Об утверждении Типовых требований к одежде  обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования

Программа "Разговор о важном" на 2022-2023 уч.г.

О направлении Стандарта Церемонии поднятия Государственного флага РФ

Приказ о введении традиции еженедельного поднятие флага и исполнения гимна

Приказ о создание рабочей группы по разработке программ воспитания

Положение о рабочей группе по разработке программ воспитания

Порядок учета мнения родителей

Календарный план воспитания на 2023-2024у.г.  1-4 кл

Календарный план 2023-2024уч.г. 5-9кл.

Календарный план 2013-2024 уч.г.10-11 кл.

План внеурочной деятельности 2023-2024 уч.г.

Программа "Разговор о важном" на 2023-2024 уч.г.

Нормативно - правовые документы:

ФЗ -273 Об образовании РФ

Конвенция о правах ребёнка

Стратегия развития воспитания  в РФ на период  до 2025 г.

Стратегия развития воспитания в РТ на 2025-2025г.

Закон о профилактике првонарушений в РТ

ФЗ - 120 Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Закон №7-ЗРТ от21.01.2009  Об общественных воспитателях

Семейный Кодекс РФ

Церемония поднятия флага (спуска) Гос.флага

Муниципальные программы:

Муниципальная программа "Развития добровольчества в Рыбно-Слободском муниципальном районе на 2021-2023 гг.

Муниципальная программа "Организация деятельности по профилактике правонарушений2 на 2021-2023 гг.

Муниципальная программа "Патриотическое воспитание детей и молодёжи Рыбно-Слободского муниципального района" на 2021-2025 гг.

Программа "Разговоры о важном " и программа по профминимиму "Россия -мои горизонты":

Методические материалы " Об организации занятий Разговоры о важном"

Примерная РП профориентационная работа

Календарный план. Россия- мои горизонты