• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

Всероссийские акции "Зеленая Россия" и "Сделаем вместе"

Опубликовано: 21.09.2013

Экологическое мероприятие, организованное школьной администрацией в МБОУ «Ново-Арышская СОШ», состоялось в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе».

Мероприятие проводилось с целью создания в селе необходимых благоприятных экологических условий, улучшение качества жизни и здоровья детей.

В ходе него активисты и волонтеры благоустроили и  озеленели территорию школы. В частности была произведена посадка разных деревьев и много видов многолетних цветов.  Принять участие в мероприятии могли все желающие.

Такие мероприятия необходимы.  Мы очень рады, что учащиеся с удовольствием приняли участие в уборке территории и посадке деревьев, кустарников и цветов. Очень хочется, чтобы наше село стало зеленее, чище, красивее. Также, чтобы каждый из нас сделал вклад в это дело и понимал важность собственного участия.  В этом проявляется любовь к родной деревне.

В завершении мероприятия самые активные участники «зелёной акции» получили подарки.