• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Прием в 1 класс - 2021

Опубликовано: 25.03.2021

Прием в 1 класс - 2021

С 1 апреля стартует приемная кампания по зачислению детей в первый класс. С 1 апреля по 30 июня, принимаются заявления от родителей детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также имеющих преимущественное право на зачисление. Второй этап – для детей, не проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, пройдет с 6 июля по 5 сентября.