• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

Итоговое сочинение в 2018-2019 учебном году

Опубликовано: 05.12.2018

Сегодня, ровно в 10 утра, выпускники 2019 года приступили к написанию итогового сочинения по русскому языку и литературе. Это – допуск к единому госэкзамену. На выполнение работы ребятам даётся 3 часа 55 минут. Ребята, которые имеют ограниченные возможности здоровья, для них продолжительность написания сочинения увеличена на 1,5 часа. Организовано питание, созданы условия для приёма лекарственных препаратов и осуществления медицинских процедур.
5 нче декабрь көнне, чыгарылыш класс укучылары рус әдәбиятыннан сочинение язалар.  Авыру балаларга сочинение урынына изложение язу каралган. Укучыларга 5 тема тәкъдим ителде һәм 235 минут вакыт бирелә.