Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Галимов Ильнур Валитович

Предмет:

Компетентностный подход в профессиональном совершенствовании учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Направление переподготовки:

История и обществознание: теория и методика обучения в ОО

Историк. Преподаватель истории

1. Почетная грамота Отдела образования Р-Слободского района РТ, лауреат конкурса
"Учитель года-2009".
2. Почетная грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района РТ. 2013 г.
3. Почетная грамота Телерадиокомпании "Новый Век" за активное участие и сотрудничество в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач, 04.04.2016
4. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ. 27.08.2018 г.
5. Почетная грамота ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" за активное сотрудничество, 26. 03. 2019 г.
6. Почетная грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ, победитель муниципального этапа республиканского конкурса "Парламентский урок - 2020". 14.01.2020г.
7. Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ за активное участие в муниципальном конкурсе "Учитель года - 2021". 03.12.2020г.
8. Почетная грамота МКУ "Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан". 30.04.2021г.