Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Гатиятуллин Рафис Габдрашитович

Предмет:

Формирование профессиональной компетентности учителя предметной области «Искусство» в образовательной среде(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

ИЗО,черчение и труд

Нет квалификационной категории

Диплом за 3 место в Чемпионате РТ по армреслингу среди мужчин по программе III-й сельской Спартакиады "Сэламэтлек" РТ 15-17 .12.2005 г.

Грамота за 2 место в районном конкурсе "Использование информационных технологий в учебно-воспитательном процессе" в номинации "Разработка урока", посвященный 60 - летию Победы. 04.04.2005 г.

Грамота РОО за 2 место по армспорту на IV Cпартакиаде работников образования, посвященный 60 - летию Победы. 22.04.2005 г.

Почетная грамота РОО за 3 место по подтягиванию на перекладине среди мужчин до 35 лет на V Cпартакиаде работников профсоюза общеобразовательных школ и учреждений.10.04.2006 г.

Грамота РОО за результативность и активное участие школьников в районном конкурсе детского рисунка "Жизнь села", посвященного сельскохозяйственной переписи 2006 года.

Грамота РОО лауреату районного конкурса "Учитель года" 02.09.2006 г.

Грамота РОО за добросовестную и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения . 03.10.2006 г.

Грамота РОО занявший 1 -место на районном конкурсе творческих работ в рамках республиканского конкурса
"Моя семья"2008 г.

Почетная грамота РОО за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. 24.09.2010 г.

Диплом МКУ "Отдел образования" за активное участие в зональном этапе муниципального конкурса "Учитель года-2012" 26.01.2012 г.

Грамота МКУ "Отдел образования" за активное участие в муниципальном конкурсе "Учитель года-2014" 24.02.2014 г.

Грамота РОО за целенаправленную работу в формировании культурного, эмоционального и нравственного развития личности. 19.08.2014 г.

Почетная грамота МКУ "Отдел образования" за добросовестный и плодотворный труд в подготовке учащихся к IX-ой Спартакиаде РТ. 23.05.2013 г.