Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

О школе / Мәктәп турында

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Ново-Арышская  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»   РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

МБОУ  « Ново-Арышская СОШ», является учреждением, обеспечивающим воспитание, обучение, развитие, присмотр, уход и оздоровление детей школьного возраста.

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с. Новый Арыш, ул. Восточная, д.6
Директор ОУ: Набиуллин Дамир Хатыпович

Телефон: +7(84361)25-7-82
Факс:  8(84361)25782

Электронная почта: Snar.Rs@tatar.ru

Учредитель: Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Руководитель Исполкома:  Исланов Роман Леонидович

Адрес: 422650, Россия, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, Переулок Больничный, дом 6.

Телефон: (84361) 2-21-13; факс: (84361) 2-30-12

www-адрес: http://ribnaya-sloboda.tatar.ru

E-mail: Guzel.Fattahova@tatar.ru

МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района РТ»