Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Гимадеева Гулюза Имамутдиновна

Предмет:

Начальные классы

"Обеспечение результативности образовательного процесса в условиях введения ФГОС НОО"

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

татарский язык и литература

1. Почётная грамота МУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района" РТ, 2010 г.
2. Грамота МКУ "Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района" РТ, 2013 г.
3. Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района РТ. 2016 г.
4. Грамота МКУ "Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района" РТ, от 2017
5. Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района РТ, 2019г.
6. Грамота ОГИБДД МВД РТ по Рыбно-Слободскому району "Безопасное колесо". 05.2019г.