Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Набиуллин Руслан Дамирович

Предмет:

«Межпредметные технологии формирования и оценки образовательных достижений учащихся по ФГОС в рамках реализации общеобразовательных программ по Физике, Информатике, Математике»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

учитель физики и информатики

1. 24 ноября 2011 года, Диплом Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", 16 февраля, 2015 года.
2. Почетная грамота за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара "Инновационные технологии обучения и воспитания" при кафедре методологии обучения и воспитания Казанского (Приволожского) федерального университета
18 февраля 2015 года
3. Почетная грамота лауреата муниципального конкурса "Учитель года - 2015", 2015 год.
4. Почетная грамота лауреата муниципального конкурса "Учитель года - 2018", 2018 год.
5. Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района РТ за добросовестный плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 год.
6. Почетная грамота (2 место) муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Педагог дополнительного образования - 2020" в рамках республиканского конкурса "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" в номинации "Сердце отдаю детям" по технической направленности, 2020 год.