Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 52 учащихся, 13 воспитанников/ 52 укучы, 13 тәрбияләнүче
У нас учат: 19 учителей, 2 воспитателя/19 укытучы, 2 тәрбияче

Набиуллина Галия Гимрановна

Предмет:

Уроки биологии, химии и географии: современная система требований к реализации общеобразовательных программ (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

учитель химии,биологии

1.Благодарственное письмо РОО за хорошую подготовку и проведение открытых уроков для Кугарчинского куста, 1995.
2.Почетная грамота МО РТ за успешную исследовательско-практическую работу в области растениеводства и активное участие во Всероссийской выставке "Юннат-2000", 2000.
3.Диплом Федерального агентства МО РФ и Всероссийского выставочного центра за высокие показатели во Всероссийской выставке "Юннат-2005", 2005.
4.Почетная грамота РЭБМЦ МО и Н РТ за активное участие во Всероссийской выставке "Юннат-2006", 2006.
5.Нагрудный знак Всероссийского выставочного центра "Участник ВВЦ", 2008.
6.Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ", 2008.
7.Почетная грамота МУ РОО - победитель муниципального конкурса "Лучший кабинет химии и биологии", 2009.
8.Грамота ГОУ ВПО ТГГПУ за активное участие в подготовке к ЕГЭ по химии выпускников Рыбно-Слободского района в рамках договора о взаимном сотрудничестве с факультетом ЕГО ВПО ТГГПУ, 2009.
9.Грамота ГОУ ВПО ТГГПУ за активное сотрудничество с факультетом естественно-географического образования при проведении учебно-исследовательской деятельности, 2010.
10.Почетная грамота РОО за высокие показатели выпускников на ЕГЭ, 2010.
11.Почетная грамота РОО за долголетнюю и плодотворную работу в системе образования, 2010.
12.Почетная грамота РОО за высокие показатели выпускников на ЕГЭ, 2011.
13.Обладатель гранта "Наш лучший учитель", 2011.
14.Почетная грамота Главы муниципального района за добросовестный и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012.
15.Почетная грамота МО и Н РТ победителя конкурса лучших учителей Республики Татарстан, 2013.
16.Почетная грамота РОО за стабильно высокие результаты ЕГЭ по химии и биологии, 2015.
17.Почетная грамота РОО за долголетний и плодотворный труд в системе образования, 2015.
18.Почетная грамота МО и Н РФ за успехи в организации учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд, 2016.
19.Почетная грамота РОО за активное участие в муниципальном конкурсе "Учитель года-2017", 2017.
20.Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по химии, 2017.
21.Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района за вклад в развитие системы образования района, 2018.
22.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по химии, 2019.
23.Благодарность МО и Н РТ за высокий уровень организации по проведению VII республиканской акции "Неделя высоких технологий", 2019.
24.Почетная грамота МКУ "Отдел образования" призера районного конкурса "Лучший пришкольный участок", 2019.
25.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по химии, 2020.
26.Почетное звание "Заслуженный учитель Республики Татарстан", 2020.
27.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по химии, 2021.
28.Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования" за высокий уровень профессионального мастерства и результативную подготовку к ЕГЭ, 2021.
29.Диплом Победителя муниципального тура Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина-мать", 2022.
30.Диплом Победителя зонального тура Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина-мать", 2022.
31.Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района РТ за добросовестную помощь в работе по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации и плодотворное сотрудничество, 2022.
32.Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар за многолетнюю работу по сохранению языка, культуры, традиций татарского народа, 2022.
33.Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по химии, 2024.