• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с.Биектау, ул. Сафиуллина, д. 1/ 422665 Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Биектау авылы, Сафиуллина урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-26-20
E-Mail: Sbtau.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биектауская СОШ"
Руководитель: Камалиева Рамзия Усмановна
У нас учатся: 60 учащихся/ 60 укучы
У нас учат: 21 педагог/ 21 укытучы

Кырымның Россия белән берләшүе көне\ День воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано: 18.03.2023

Биектау урта мәктәбендә бәйрәм кысаларында Кырымның Россия белән берләшү көненә багышланган "Кырым hәм Россиянең берләшүе " темасына тарихи сәгать узды.

5,6,7 hәм 8 сыйныф укучыларына " Кырымның Россия  белән берләшүе көне" нә карата презентация тәкъдим ителде. Укучылар укытучының кырым тарихы, 2014 елның мартында булган вакыйгалар, ярымутрауның истәлекле урыннары hәм табигате турында сөйләгәннәрен кызыксынып тыңладылар.

Исторический час «Воссоединение Крыма и России»
В  Биектауской средней школе в рамках праздника прошел исторический час «Воссоединение Крыма и России», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Ребятам 5, 6, 7 и 8 классов была представлена презентация «День воссоединения Крыма с Россией». Обучающиеся с интересом слушали рассказ учителя ,об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова.