Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с.Биектау, ул. Сафиуллина, д. 1/ 422665 Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Биектау авылы, Сафиуллина урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-26-20
E-Mail: Sbtau.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биектауская СОШ"
Руководитель: Камалиева Рамзия Усмановна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 71 учащихся/ 71 укучы
У нас учат: 17 педагог/ 17 укытучы

Дистанционное обучение/ Дистант укулары

Приказ "Об организации обучения в предканикулярное время"

Приказы

Положение    Заявление

Перечень рекомендуемых ресурсов и инструментов для реализации дистанционного обучения

Инструкция для учащихся дистанционное образование

Инструкция для родителей дистанционное образование

Нормативные документы РТ

Нормативно-правовые документы по и методические материалы по Республике Татарстан

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан № 3414/20 от 19.03.2020 «О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»;

·         Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 № под-453/20
  «Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ»

·         Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.03.2020 № 218
  «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»