Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с.Биектау, ул. Сафиуллина, д. 1/ 422665 Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Биектау авылы, Сафиуллина урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-26-20
E-Mail: Sbtau.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биектауская СОШ"
Руководитель: Камалиева Рамзия Усмановна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 71 учащихся/ 71 укучы
У нас учат: 17 педагог/ 17 укытучы

Единый телефон доверия/Бердәм ышаныч телефоны

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, и вам не с кем поделиться бедой, вы можете позвонить:

Телефон доверия в России:

8-800-2000-122 единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона.

Телефон доверия в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ:

8-917-2449-08-67 –Токранов Валерий Георгиевич, уполномоченный по правам ребенка в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ.