Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Солдатова Лариса Николаевна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 840 учеников, 9 иностранных учеников

Новости гимназии №40

Битва хоров. Часть 1

Опубликовано: 28.11.2019

Первый соревновательный день ежегодной осенней "Битвы хоров" среди классов начальной школы успешно завершился. 12 классов из 14 представили на суд компетентного жюри свои концертные номера, посвященные уходящему Году кино. Зрители подпевали исполнителям, ведь песни были всем известны - начиная от песни Львенка и Черепахи и заканчивая песенкой Бременских Музыкантов.