Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Солдатова Лариса Николаевна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 840 учеников, 9 иностранных учеников
У нас учат: 44 учителя

НПК им. Хади Атласи 2024/ Һади Атласи исемендәге 2024елгы фәнни-гамәли конференция

Уважаемые гости и участники НПК имени Хади Атласи!

Приглашаем Вас на ежегодную конференцию, которая состоится 2 марта на базе гимназии!

Итоги Конференции имени Хади Атласи-2024

Программа Конференции 02.03.2024.

Программа секции "Духовно-нравственные и семейные ценности народов Поволжья"

Программа секции "Изучение этнической культуры народов Поволжья"

Программа секции "Основы научных исследований"

Программа секции "Естественные науки в изучении этнической культуры народов Поволжья"

Программа секции для педагогов

Обращаем ваше внимание на то, что в этом году конференция предусматривает очное выступления во втором туре для участников из г. Казани и онлайн выступление для участников из других населенных пунктов и регионов.

Участие авторов из других населенных пунктов и городов будет доступно через платформу "Сферум". Для тех, кому не приходилось сталкиваться с этой платформой ранее, 29 февраля в 09.00 будет организовано тестовое подключение по ссылке https://sferum.ru/?call_link=-xmKR7ys8KYrC1Unddcze1oCa427RxOFpop5VDIyn_k

В связи с данным фактом необходимо:

1. Заранее проверить технические возможности участников по выходу в сеть Интернет, работу микрофона и камеры.

2. Учесть, что время выступления ограничено 5-ю (пятью) минутами и  дополнительного времени не предоставляется.

3. Во второй тур продят работы, набравшие наибольшее количество баллов по итогам проверки экспертной комиссией.

4. Порядок выступления во втором туре определяется программой.

5. Приглашение будет выслано участникам второго тура  до 29 февраля на электронный адрес, указанный в заявке; в этом же письме  будет приглашение на конференцию.

6. Участники, не прошедшие во второй тур, будут награждены электронными сертификатами участников. Сертификаты будут разосланы на электронные адреса, указанные в заявке, после 7 марта 2024 г.

7. Результаты второго тура конференции будут размещены до 6 марта в этом же разделе на нашем сайте.

Положение и приказ Региональной Научно-исследовательской конференции учащихся и педагогов "Исторические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья" имени Хади Атласи-2024

Протокол отбора работ для участия во втором туре в секции "Изучение этнической культуры народов Поволжья"

Протокол отбора работ для участия во втором туре в секции "Духовно-нравственные и семейные ценности народов Поволжья"

Протокол отбора работ для участия во втором туре в сецкии "Естественные науки в изучении этнической культуры народов Поволжья"

Протокол отбора работ для участия во втором туре в секции "Основы научных исследований"

Для участия в работе секции педагогов приглашаются все педагоги, приславшие свои работы.

Итоговый протокол Научно-исследовательской конференции учащихся и педагогов "Исторические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья" имени Хади Атласи-2022

Итоговый протокол НПК учащихся и педагогов "Истрические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья" имени Хади Атласи-2023