Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Яковлева Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1971

Новости гимназии №40

Инаугурация нового состава Ученического совета

Опубликовано: 18.10.2019

Сегодня в большом спортивном зале гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная подведению итогов выборов в Ученический совет и вступлению в должность нового руководства РДШ. Новым Президентом была избрана Алина Гришина, премьер-министром стала Валерия Буланова,министром культуры- Семочкина Вероника, министром СМИ - Савинова Анастасия, министром спорта - Хайруллин Максим. Введена новая должность - министр социальной политики, которую заняла Митрофанова Екатерина. Министром внутренних дел назначен Поливцев Игнат, министром внешней политики - Ловкова Дарья. Желаем новому Ученическому совету успехов в деятельности!