Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Яковлева Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1971

Новости гимназии №40

#ДеньРожденияРДШ2019

Опубликовано: 29.10.2019

Вчера в гимназии состоялись мероприятия, посвященные торжественому празднованию четвертого Дня рождения Российского движения школьников. Активисты Российского движения школьников и члены Ученического совета организовали и провели для учащихся начальной школы квест, посвященный различным направлениям деятельности РДШ, а также церемонию торжественного вступления в ряды РДШ. РДШат гимназии стало больше: в ряды движения влились учащиеся 2г и 5а классов. Галстуки новым членам РДШ повязывали региональный координатор РДШ в РТ Раззакова Руфина Равлевна и Председатель молодежного парламента при Госсовете РТ Нина Константиновна Шимина.