Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Яковлева Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 802 ученика, из них 9 иностранных граждан

Новости гимназии №40

Встреча с депутатом Государственного Совета РТ А.Г. Исаевой

Опубликовано: 04.03.2019

Сегодня гимназию посетила депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета ГосСовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам А.Г. Исаева. Анастасия Георгиевна пообщалась с активистами гимназии - членами Ученического совета и РДШ в формате пресс-конференции, ответив на интересующие ребят вопросы. Ребята узнали о распорядке дня и обязанностях депутата, расспросили ее о законодательных инициативах, карьере, а также выяснили мнение об ученическом самоуправлении. Анастасия Георгиевна с удовольствием отвечала на вопросы учащихся и предложила продолжить сотрудничество.