Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Яковлева Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 802 ученика, из них 9 иностранных граждан

Новости гимназии №40

Итоги НПК имени Хади Атласи

Опубликовано: 22.02.2019

20 февраля  на базе гимназии №40 состоялась Городская Научно-практическая конференция имени Хади Атласи, более 70 работ были заслушены на 9 секциях конференции. Интересными открытиями из мира русского языка, культуры, экологии нашего народа, социальной сферы поделились ребята со всего  города. Компетентное жюри отметило высокий уровень представленных работ, а так же рост ораторских возможностей участников. По окончанию работы секций участники получили дипломы и были награждены памятными подарками. Мы напоминаем, что конференция ежегодная и свои силы может испробовать каждый из Вас,  с этого года появились секции где можно представить исследовательские работы  не только старшей школы, но и начальной,а так же набирает обороты работа педагогической секции, до скорых встреч!