Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №40" Приволжского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 12
Телефон: +7(843)-229-38-17
Короткое название: МБОУ "Гимназия №40"
Руководитель: Яковлева Людмила Александровна
Год основания учреждения: 1971

Нормативная база

Приказ Министерства Просвещения РФ №103 от 17.03.2020 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательныз программ Но, ОО, СОО, образовательных программ СОО и ДОП с применением электроннного обучения и дистанционнных образовательных технологий"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 " Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НО, ОО и СОО, образовательные программы СПО, ДПО в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 816 от 23.08.2017 " Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронно обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Письмо МОиН РТ об организации обучения в IV четверти 04.04.2020.pdf

Положение о дистанционном обучении.pdf

Приказ о дистанционном обучении.pdf

Памятка ученику по организации дистанционного обучения

Памятка классному руководителю по организации дистанционного обучения

Инструкция по работе с дистанционной платформой  Учи.ру

Инструкция по работе с дистанционным блоком обучения "Мои факультативы" на edu.tatar.

Инструкции для учащегося при применении дистанционных форм обучения

Инструкции для родителей учащегося при применении дистанционных форм обучения

Форма заявления для родителей для перевода учащегося на дистанционную форму обучения

Расписание уроков на период дистанционного обучения