С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе» гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Алимов Халим Руфхатович
Год основания учреждения: 2006

Чиста буын - 2024/ Чистое поколение – 2024

Опубликовано: 12.04.2024

В рамках оперативно- профилактической операции «Чистое поколение – 2024”, направленное на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. 12 апреля 2024 г. была проведена акция "Сообщи, где торгуют смертью" с отрядом Смс - дети. Акция проходила на территории Нурлатской гимназии.

"Чиста буын - 2024" оператив – профилактик операциясе кысаларында, ул балигъ булмаганнар һәм яшьләр арасында наркомания таралуын кисәтүгә, наркотикларның, психотроп матдәләрнең, аларның аналогларының яки прекурсорларының, яңа потенциаль куркыныч психоактив матдәләрнең законсыз әйләнеше белән бәйле законсыз эшчәнлеккә җәлеп ителү фактларын ачыклауга һәм туктатуга юнәлдерелгән, шулай ук наркотиклар куллануның нәтиҗәләре һәм аларның законсыз әйләнешендә катнашу өчен җаваплылык турында халыкның хәбәрдарлык дәрәҗәсен арттыру. 2024 елның 12 апрелендә Смс - балалар отряды белән "Үлем белән кайда сәүдә итәләр икәнен хәбәр ит" акциясе уздырылды. Акция Нурлат гимназиясе территориясендә узды.