Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-Gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Хамадиева Гузель Рафаилевна
Год основания учреждения: 2006

Хамадиева Гузель Рафаилевна

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Почетная грамота МАОУ "Нурлатская гимназия" в конкурсе "Учитель года 2011" за победу в номинации "Самая артистичная"(29 апреля 2011г.)
1-ое место в районном Фестивале методических идей "Калейдоскоп-2010" в номинации "Рассказ о нас" (2010г.)
- Грамота МО и Н РТ «За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарской литературе», 2017 г.
- Грамота МКУ “УО” Нурлатского мунципального района РТ за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, 2016-2020 гг.
- Грамота МАОУ «Нурлатская гимназия им. М.Е.Сергеева» г.Нурлат РТ за эффективную, плодотворную работу и особый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения», 2020 г.
- Грамота Нурлатской организации Профсоюз работников народного образования и науки РТ за активное участие в общественной жизни профсоюза, за многолетний добросовестный труд, 2019 г.
- Грамота МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2017 г.
Так же являюсь участником Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов центра педагогических инноваций им. К.Д. Ушинского. Провожу экспериментальное исследование по теме: «Применение современных образовательных технологий в урочной и внеурочной деятельности».