• Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе» гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Алимов Халим Руфхатович
Год основания учреждения: 2006

Өлкәннәрне хөрмәтләү/ Уважение старшего поколения

Опубликовано: 08.04.2024

5 апреля руководитель педагогического 6 А класса Мустафина Н.К. и советник директора по воспитанию Абрамова Н.Н. во исполнение пункта 13 Комплекса мер до 2025 года по профилактике и противодействию жесткому обращению с пожилыми людьми, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А. и в целях воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности, преемственности поколений в семье, внимательному отношению к пожилым людям посетили на дому Зайнутдинову Н.Ф., которая находится на заслуженном отдыхе.
Ребята с удовольствием пообщались с Нафисой Фазыйловной, попили чай с вкусными пирожками, заботливо ею приготовленными.

5 апрельдә 6А сыйныф (педагогик класс- җитәкчесе Мостафина Н.К.) һәм тәрбия буенча директор киңәшчесе Абрамова Н.Н. Россия Федерациясе Хөкүмәте Рәисе урынбасары Голикова Т.А. тарафыннан расланган өлкәннәр белән каты мөгамәлә итүне профилактикалау һәм аңа каршы тору буенча 2025 елга кадәр чаралар комплексының 13 пунктын үтәү һәм гармонияле үсеш алган һәм социаль җаваплы шәхесне, гаиләдә буыннар дәвамлылыгын, игътибарлы мөнәсәбәтне тәрбияләү максатларында  лаеклы ялда булган Н.Ф. Зәйнетдинованың өендә булдылар.
Балалар Нәфисә Фазыйловна белән рәхәтләнеп аралаштылар, тәмле пироглар белән чәй эчтеләр.