• Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе» гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Алимов Халим Руфхатович
Год основания учреждения: 2006

Новости

Опубликовано: 11.08.2022

Культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» города Казань состоялась торжественная церемония вручения ежегодной республиканской журналистской премии «Бәллүр каләм»-«Хрустальное перо», где приняла участие и руководитель-главный редактор филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеда Гиняева. В этом году на конкурс поступило более 1600 работ, победителей определяли в девяти номинациях и трех спецпроектах. А награды победителям в номинации «Лучшая районная (городская) редакция» вручил педагог из Нурлатского района – победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2022» Ильнур Амиров. «Я очень горжусь, что нахожусь здесь вместе с вами. Всегда оставайтесь позитивными, творческими, и чтобы ваши материалы были самыми яркими и читаемыми», – обратился молодой педагог к участникам церемонии.

Казан шәһәренең «Пирамида» мәдәни-күңел ачу комплексында «Бәллүр каләм» еллык республика журналистлар премиясен тапшыру тантанасы булды. Быел конкурска 1600дән артык эш керде, тугыз номинациядә һәм өч махсус проектта җиңүчеләрне билгеләделәр. Ә «Иң яхшы район (шәһәр) редакциясе " номинациясендә җиңүчеләргә бүләкләрне Нурлат районы педагогы – «Россия Ел укытучысы-2022» Бөтенроссия конкурсы җиңүчесе Илнур Әмиров тапшырды. «Мин Сезнең белән монда булуым белән бик горурланам. Һәрвакыт уңай, иҗади булып калыгыз, һәм сезнең материалларыгыз иң якты һәм укылган булсын», – дип мөрәҗәгать итте яшь педагог тантанада катнашучыларга.