С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Алимов Халим Руфхатович
Год основания учреждения: 2006

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ ВФСК "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ:

Указ Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" №172 от 24 марта 2014 г.

Постановление Правительства РФ от 11.06.2014 N 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Распоряжение Правительства Российской Федерации №1165-р от 30 июня 2014 г. (План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО))

Приказ Министерства спорта РФ №574/1 от 09 июля 2014 г. "Об утверждении списка субъектов Российской Федерации, осуществляющих организационно-экспериментальную апробацию внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Министерства спорта РФ №705 от 19 августа 2014 г. "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Внесение изменений в Методические рекомендации по организации спортивной подготовки в Российской Федерации, утвержденные Министром спорта Российской Федерации В.Л. Мутко от 12 мая 2014 г.

Федеральный закон Российской Федерации от 5.10.2015 г. №274-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 01 февраля 2016 г. №70 "Об утверждении методических рекомендаций по организации судейства мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Министерства спорта РФ от 14.01.2016 №16 "Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

ДОКУМЕНТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ:

Приказ об апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в образовательных организациях РТ

Приказ о внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в РТ

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ:

2016-2017 учебный год:

Приказ отдела образования по внедрению ГТО - ГТО ны гамәлгә кертү буенча мәгариф бүлеге боерыгы

План мероприятийпо продвижению ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений на 2016-17 учебный год

2017-2018 учебный год - 2017-2018 уку елы:

Приказ  отдела образования по внедрению ГТО - ГТО ны гамәлгә кертү буенча мәгариф бүлеге боерыгы

2018-2019 учебный год -2018-2019 уку елы:

Приказ отдела образоания о выполнении нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся 9-11 классов №841 от 17.09.2018г.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО ВНЕДРЕНИЮ ВФСК ГТО:

Алгоритм получения обучающимися УИН для сдачи норм ГТО

Образец заявки обучающегося  для участия в сдаче норм ГТО

Стенд ГТО

ГТО для начальных классов

Методические рекомендации по внедрению ГТО

Нормативы ВФСК ГТО

-----------------------

Прочие документы

Методические рекомендации по внедрению ГТО

Нормативы ВФСК ГТО

Мероприятия с 1 по 7 сентября в ОУ

План по поэтапному внедрению ГТО в РТ

Положение о ВСПК ГТО

Приказ отдела образования по внедрению ГТО

Приказ МО и Н РТ о апробации ГТО

Информация о сдаче нормативов зимней сессии в 2014

Указ Президента РФ

План работы гимназии по внедрению ГТО

Состав рабочей группы МАОУ "Нурлатская гимназия"

Информация о сдаче нормативов осенней сессии Учащиеся

Информация о сдаче нормативов осенней сессии Мужчины и Женщины 25-29 лет

Твои 5 шагов

Нормативы

Приказ Мин_здравоохранения

Презентация "Поэтапное внедрение и  апробация и в образовательных организациях Республики Татарстан"

Приказ о награждении значками отличия ГТО №423 от 1.07.2016

Приказ МО и Н РТ о мероприятиях ГТО 2016-2017 уч.г.