С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 «Росинка» г. Нурлат Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Нурлат шәhәре 4 нче номерлы “ Чык тамчысы ” балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, г. Нурлат,ул.Советская, д.112 / Советская ур.,112, Нурлат шәhәре,Татарстан Республикасы,423042
Телефон: +7(843)-452-00-77
E-Mail: Nurlat.Rosinka@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 4 "Росинка"/ МАМБУ 4 нче номерлы “Чык тамчысы” балалар бакчасы
Руководитель: Натарова Екатерина Ивановна
У нас учатся: 71 воспитанников / 71 тәрбияләнүче
У нас учат: 10 педагогов / 10 педагог

Платные образовательные услуги/Түләүле белем бирү хезмәтләре

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 28.08.2015 ГОД

ПРИЛОЖЕНИЕ К ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 28.08.2015год

Программа по дополнительному образованию

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Приказ об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг.

Перечень дополнительных платных образовательных услуг.

Штатное расписание дополнительных платных образовательных услуг. (Приложение №1 к приказу)

Расписание дополнительных платных образовательных услуг.(Приложение №2 к приказу)

Калькуляция оплаты.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление на платные дополнительные образовательные услуги

Рабочие программы

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Занимательная математика"

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Веселые кубики"

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Эколята"

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Математическая сенсорика".

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Веселая математика "

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Сказочный мир "

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Математические ступеньки "

Рабочая программа дополнительной образовательной услуги "Маленький Мук "