С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 «Росинка» г. Нурлат Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Нурлат шәhәре 4 нче номерлы “ Чык тамчысы ” балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, г. Нурлат,ул.Советская, д.112 / Советская ур.,112, Нурлат шәhәре,Татарстан Республикасы,423042
Телефон: +7(843)-452-00-77
E-Mail: Nurlat.Rosinka@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 4 "Росинка"/ МАМБУ 4 нче номерлы “Чык тамчысы” балалар бакчасы
Руководитель: Натарова Екатерина Ивановна
У нас учатся: 71 воспитанников / 71 тәрбияләнүче
У нас учат: 10 педагогов / 10 педагог

Наши достижения и успехи / Безнең уңышлар һәм казанышлар

2022 год - Диплом 2 место в Конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление города.

2022 год - Грамота победителя в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»

2022 год - Грамота 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Зеленый огонек»

2022 год - Благодарность ТРО Общероссийского профсоюза образования за участие в республиканском проекте «Территория социального партнерства»

2021 год - Диплом 3 место в районном конкурсе снежных скульптур по БДД «Зимняя безопасность»

2021 год - Грамота призер муниципального этапа республиканского Фестиваля детских юношеских театров «Сайяр»

2021 год - Грамота 1 место в муниципальном смотре-конкурсе «Зимние фантазии"

2020 год - Диплом Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан - Республиканская акция "Эковесна2020" в номинации "Лучший детский сад"

2020 год - Грамота 1 место в Конкурсе театрализованных представлений на татарском языке «Экиятлэр илендэ»

2020 год - Грамота 2 место в Конкурсе на лучшую подготовку образовательных организаций к новому 2020-2021 учебному году.