• Школы

Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Новости школы МБОУ "Богдашкинская НОШ"

Торжественная линейка, посвященная дню знаний

Опубликовано: 01.09.2023

1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственного  флага Российской Федерации учениками школы.  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратился директор школы, глава Богдашкинского сельского поселения.  В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали обучающиеся школы.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

1 сентябрьдә безнең мәктәптә Белем көненә багышланган тантаналы линейка узды. Традицион рәвештә линейка мәктәп укучылары тарафыннан Россия Федерациясе Дәүләт флагы күтәрелүдән башлана. Мәктәп директоры, Богдаш авыл җирлеге башлыгы уку елы башлану белән котлау сүзләре белән мөрәҗәгать итте. Балалар адресына бик күп җылы сүзләр һәм теләкләр яңгырады. Яңа уку елы башлануы турында мәктәп укучылары биргән мәктәп шалтыратуы хәбәр итте. Кадерле дуслар! Сезне яңа уку елы белән котлыйбыз! Ул якты, яңа ачышларга һәм казанышларга бай булсын!