Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Доска объявлений\Белдерүләр тактасы

Внимание всем родителям и обучающимся школы!

Осенние каникулы с 28.10.2023 по 06.11.2023

Зимние каникулы с 30.12.2023 по 08.01.2024 года.

Дополнительные недельные каникулы для учащихся  первого класса с 17.02.2024 г. по 25.02.2024 года.

Весенние каникулы с 23.03.2024 года по 31.03.2024 года.

Памятки для учащихся по ТБ

Электронные услуги МИС РТ - МОиН РТ (запуск услуг)(

Электронные услуги Инструкция-по-привязке-ЕСИА

Прозвенел последний звонок для 4 класса в стенах нашей

В гости к природе

Ученики 2 класса понаблюдали за природой ранней весной.

Конкурс умелых и находчивых

Всем было интересно.

Игра "Путешествие в Африку!"

Состязались девочки и мальчики 1-3 классов.

Неделя начальных классов

Каждый день, новые открытия !

9 апреля проводился общерайонный субботник

Всем коллективом на уборке  территории школы.

Начались еженедельные субботники

Сегодня мы поздравили наших мам и бабушек с праздником Весны!

Праздник в селе

27 февраля 2016 года на базе нашей школы состоятся традиционные лыжные гонки на приз Г.В.Цыганова. Приглашаем всех желающих на соревнования!

Уважаемые родители! 28 декабря 2015 года состоится  новогодняя  елка  дошкольной группы и младших школьников, начало в 9 часов.

Участник "Кросса нации" Алексашкин К.

27 сентября 2015 года состоялось  районное мероприятие  "Кросс нации". Приняли активное участие и обучающиеся нашей школы. Молодцы!

Августовская  школьная ярмарка

безопасность.pdf

Дорогие школьники и педагогический коллектив школы!

с 14 августа  по 12 сентября  проходит  Месячник безопасности детей!  Приглашаем принять активное участие в  акции " Внимание дети!

27 октября в актовом зале пройдет  мероприятие "Праздник Осени!" Вас ждут увлекательные конкурсы и задания, выставка осенних поделок, конкурс рисунков "Осенние мотивы". Приглашаем всех принять активное участие!

29 ноября в 11.30  приглашаем наших дорогих мам на праздничное мероприятие.

Уважаемые родители! Новогодний утренник состоится в большом зале СДК 27 декабря в 9.00.

Начался приём заявлений от родителей в 1 класс в соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 №273-Ф3 "Об образовании в РФ" и в целях комплектования  1 класса на 2015 - 2016 учебный год.

7 февраля 2015г.  в с.Богдашкино пройдут лыжные соревнования "Лыжня Богдашкино". Просим  принять активное участие, вас ожидают приятные призы и подарки!!!

Всех желающих приглашаем 14 февраля 2015г. на лыжные соревнования на приз Цыганова. Начало в 10.00

Уважаемые родители учащихся 3 класса!

Приглашаем вас 11 мая в 14.00 на родительское собрание по теме " О преподавании в 4-х классах комплексного учебного курса "Основы религиозной культуры и светской этики"

Баннер_Помоги_своей_школе /  Баннер үз мәктәбеңә ярдәм ит