• Школы

Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Новости школы МБОУ "Богдашкинская НОШ"

Подарок папам своими руками в день Защитника Отечества

Опубликовано: 22.02.2023

23 февраля - День защитника Отечества. Это важный и торжественный день Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. С середины февраля полным ходом идет подготовка к празднику "День Защитника Отечества". Главной целью в данном направлении является воспитание в детях чувства любви к Родине, гордости за свою страну, свой народ и амию. Формирование желания в будущем стать защитником своих близких, своего дома, своей земли, своего народа и всей огромной России. И, конечно, важной традицией является изготовление подарков своими руками.

23 февраль-Ватанны саклаучылар көне. Бу мөһим һәм тантаналы көн балаларга кыюлык, батырлык, затлылык һәм батырлыкның нәрсә икәнен тагын бер тапкыр искә төшерү мөмкинлеге. Февраль уртасыннан "Ватанны саклаучылар көне"бәйрәменә әзерлек тулы көченә бара. Бу юнәлештә төп максат-балаларда Ватанга мәхәббәт, үз иле, үз халкы һәм амия өчен горурлык хисләре тәрбияләү. Киләчәктә якыннарының, үз йортының, үз җиренең, үз халкының һәм бөтен Зур Россиянең яклаучысы булу теләген формалаштыру. Һәм, әлбәттә, бүләкләрне үз кулларың белән ясау мөһим традиция булып тора.