• Школы

Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Новости школы МБОУ "Богдашкинская НОШ"

"Шоу профессий" подкаст "Профессиональный взлёт"

Опубликовано: 02.12.2022

2 декабря для учащихся  состоялась демонстрация продолжения выпуска по компетенции “Обслуживание авиационной техники” от проекта “Шоу профессий”, В первом выпуске декабря “Профессиональный взлёт” рассказали об удивительной сфере авиастроения и о её профессионалах, чья работа позволяет нам преодолеть законы тяготения – о людях, благодаря которым человек получил возможность летать как птица!

Сегодня в гости к “Шоу профессий” пришли такие успешные и признанные профессионалы, как Евгений Неретин – представитель ПАО “Объединённая авиастроительная корпорация”, заведующий кафедрой “Системное проектирование авиакомплексов” Московского авиационного института, и Елена Больбух – менеджер компетенции “Производственная сборка изделий авиационной техники”, преподаватель ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова.

Гости выпуска рассказали зрителям о самых инновационных воздушных судах и востребованных профессиях в авиастроении, помогли школьникам разобраться в профессиональных перспективах и возможностях, поделились секретами построения карьеры и посоветовали, с чего можно начать свой путь в авиастроении!