С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-521-87-88;+7(843)-522-55-88
E-Mail: G13.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №13"
Руководитель: Галлямутдинова Лейсан Гарифзяновна
У нас учатся: 384 учащихся, из них 24 иностранных граждан

Галлямутдинова Лейсан Гарифзяновна

Родной язык и литература

1. Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципаьного района Республики Татарстан»,2004 г.
2. Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципаьного района Республики Татарстан»,2006 г.
3. Почетная грамота главы Высокогорского муниципаьного района Республики Татарстан»,2012 г.
4. Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2014 год.
5. Благодарственное письмо главы Высокогорского муниципаьного района Республики Татарстан» ,2015 г.
6. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан,2019 г.
7. Почетная грамота Управления образования города Казань,2020 год.