Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» пос. Трудовой" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский район, пос. Трудовой, ул.Советская, д.5
Телефон: +7(855)-533-57-23
E-Mail: skazka.trudovoi@yandex.ru; yurche-galina@yanex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Сказка" пос. Трудовой" НМР РТ
Руководитель: Чекашова Галина Николаевна

Образование/Мәгърифәт

Уровень образования: Дошкольное образование.

Языки образования: русский, со средней группы вводится обучение детей татарскому языку, в рамках вариативной части основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ

В детском саду функционирует 1 группа.

Нормативные сроки обучения: 6 лет (с 1 - 7 лет)

Реализуемая образовательная программа

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад "Сказка" пос.Трудовой" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан разработана в соответствии с ФГОС ДО и с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования - одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 19 мая 2021 года № 5).

Цель Программы - Педагогическая поддержка позитивной социализации  и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста. Обеспечение построения целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всесторонее развитие ребенка.

Программа имеет три раздела: целевой, содержательный, организационный. В программе представлены содержание и особенности организации образовательного процесса в группах раннего возраста и в дошкольных группах; определены задачи, содержание и результаты образовательной деятельности в каждой возрастной группе и по каждой из образовательных областей: "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Физическое развитие".

Образовательная программа 2023г.

Программа воспитания

• Общая численность обучающихся – 11 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 11 чел. (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.).

Сетка занятий младшей разновозрастной группы на 2024-2025 учебный год

Сетка занятий старшей разновозрастной группы на 2024-2025 учебный год

Режим дня холодный период (1-3).

Режим дня холодный период (4-7).pdf

План летней оздоровительной работы 2024г

Сетка занятий на лето 2024г

Сетка на лето 2024 3-7

Режим дня теплый период  2024.docx

Годовой план работы детского сада 2024-2025г.

Рабочая программа 1 мл гр.docx

Рабочая программа 2мл_гр.docx

Рабочая программа средняя группа.docx

Годовой календарный план на 2024-2025 учебный год

Договор с родителями типовой.

Положение о формах получения образования и обучения

навигация по сайту: